Spreeplan Verkehr - Konzepte für den öffentlichen Verkehr

Unser Team

Dipl.-Ing. Bertram Teschner
Geschäftsführer

Tel.: 030 / 80 93 58 - 110
Mail: teschner@spv-berlin.de

Dipl.-Ing. Michael Wagner
Geschäftsführer

Tel.: 030 / 80 93 58 - 120
Mail: wagner@spv-berlin.de

Nana Teschner M.A.

Tel.: 030 / 80 93 58 - 170
Mail: n.teschner@spv-berlin.de

Dipl.-Ing. Mathias Lorenz

Tel.: 030 / 80 93 58 - 140
Mail: lorenz@spv-berlin.de

Alexander Sidor M.Sc.

Tel.: 030 / 80 93 58 - 150
Mail: sidor@spv-berlin.de

Luise Braun M.Sc.

Tel.: 030 / 80 93 58 - 130
Mail: braun@spv-berlin.de

Jonas Hübner

Tel.: 030 / 80 93 58 - 180
Mail: huebner@spv-berlin.de

Unser Team

Gerne stellen wir Ihnen unser derzeitiges Team vor. Unser Kernteam besitzt langjährige Erfahrung in Planung und Beratung im Bereich des öffentlichen Verkehrs.

Zu Ihrer Information ist auf den folgenden Seiten für jeden Mitarbeiter ein Kurzprofil hinterlegt.

Über Kooperationen mit unseren externen Partnern sind wir darüber hinaus in der Lage uns weiter zu verstärken.

Spreeplan Verkehr

Lepsiusstraße 44 - 12163 Berlin (Steglitz)
Tel: 030 / 80 93 58 - 100 - Fax: 80 93 58 - 101

Web: http://www.spv-berlin.de
E-Mail: info@spv-berlin.de